112年度「仿單自動黏貼機」
衛生福利部食品藥物管理署辦理「112年度「仿單自動黏貼機」」已於 2023/08/01 決標,決標金額 2,860,000 元(約 286 萬),得標廠商為理貝包裝科技有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/08/18 |
| 決標日期 | 2023/08/01 |
| 招標機關 | 衛生福利部食品藥物管理署 |
| 標案編號 | 112TFDA-DF-008 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,990,000 元 |
| 總決標金額 | 2,860,000 元(約 286 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 理貝包裝科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,860,000 元 |
| 固利堅機械工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/02/17 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2023/07/11 公開招標公告
- 2023/07/25 無法決標公告
- 2023/07/25 公開招標公告
- 2023/08/18 決標公告 2,860,000 元