112年度「美沙冬內服液委託倉儲及運送採購案」
衛生福利部食品藥物管理署辦理「112年度「美沙冬內服液委託倉儲及運送採購案」」已於 2022/12/26 決標,決標金額 1,690,000 元(約 169 萬),得標廠商為久裕企業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/01/11 |
| 決標日期 | 2022/12/26 |
| 招標機關 | 衛生福利部食品藥物管理署 |
| 標案編號 | 112TFDA-DF-005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,690,000 元 |
| 總決標金額 | 1,690,000 元(約 169 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 久裕企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,690,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/09/07 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2022/11/18 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/01/11 決標公告 1,690,000 元