台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「111年F棟機電設備維護保養委外採購案」

衛生福利部食品藥物管理署辦理「「111年F棟機電設備維護保養委外採購案」」已於 2021/11/22 決標,決標金額 4,712,100 元(約 471 萬),得標廠商為至翊企業有限公司。

決標結果
得標廠商至翊企業有限公司
決標金額4,712,100 元(約 471 萬)
決標日期2021/11/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/11/30
決標日期2021/11/22
招標機關衛生福利部食品藥物管理署
標案編號111TFDA-S-524E
預算金額
底價金額4,712,100 元
總決標金額4,712,100 元(約 471 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
至翊企業有限公司公司資料↗ 得標 4,712,100 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→