台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「111年度實驗室毒性及有害廢棄物委外清運採購案」

衛生福利部食品藥物管理署辦理「「111年度實驗室毒性及有害廢棄物委外清運採購案」」已於 2021/10/26 決標,決標金額 1,488,110 元(約 149 萬),得標廠商為信利環保工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商信利環保工程股份有限公司
決標金額1,488,110 元(約 149 萬)
決標日期2021/10/26
預算金額1,663,250 元(約 166 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/11/01
決標日期2021/10/26
招標機關衛生福利部食品藥物管理署
標案編號111TFDA-S-503E
預算金額1,663,250 元(約 166 萬)
底價金額1,488,110 元
總決標金額1,488,110 元(約 149 萬)
較預算節省約 11%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
信利環保工程股份有限公司公司資料↗ 得標 1,488,110 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→