台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度「精進西藥廠品質關鍵主管藥品GMP專業學能計畫」

衛生福利部食品藥物管理署辦理「111年度「精進西藥廠品質關鍵主管藥品GMP專業學能計畫」」已於 2021/12/08 決標,決標金額 1,850,000 元(約 185 萬),得標廠商為臺灣製藥工業同業公會。

決標結果
得標廠商臺灣製藥工業同業公會
決標金額1,850,000 元(約 185 萬)
決標日期2021/12/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/12/27
決標日期2021/12/08
招標機關衛生福利部食品藥物管理署
標案編號111TFDA-Q-011
預算金額
底價金額1,850,000 元
總決標金額1,850,000 元(約 185 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
臺灣製藥工業同業公會公司資料↗ 得標 1,850,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/10/18 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2021/12/27 決標公告 1,850,000 元