管制藥品製藥工廠貼片劑場域建置暨廠區改善統包工程
衛生福利部食品藥物管理署辦理「管制藥品製藥工廠貼片劑場域建置暨廠區改善統包工程」已於 2022/12/30 決標,決標金額 47,560,000 元(約 4,756 萬),得標廠商為漢欣工程股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/01/17 |
| 決標日期 | 2022/12/30 |
| 招標機關 | 衛生福利部食品藥物管理署 |
| 標案編號 | 111TFDA-DF-063 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 47,560,000 元(約 4,756 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 漢欣工程股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 47,560,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/10/28 公開招標公告
- 2022/11/18 無法決標公告
- 2022/11/18 公開招標公告
- 2022/12/02 無法決標公告
- 2022/12/06 公開招標公告
- 2023/01/17 決標公告 47,560,000 元