台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「111年管制藥品製藥工廠新增監視攝影機及相關設備」

衛生福利部食品藥物管理署辦理「「111年管制藥品製藥工廠新增監視攝影機及相關設備」」已於 2022/09/15 決標,決標金額 900,000 元(約 90 萬),得標廠商為永達網股份有限公司。

決標結果
得標廠商永達網股份有限公司
決標金額900,000 元(約 90 萬)
決標日期2022/09/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/10/12
決標日期2022/09/15
招標機關衛生福利部食品藥物管理署
標案編號111TFDA-DF-059
預算金額
底價金額900,000 元
總決標金額900,000 元(約 90 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
永達網股份有限公司公司資料↗ 得標 900,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→