1111年度「印製管制藥品包裝用中文仿單採購案」
衛生福利部食品藥物管理署辦理「1111年度「印製管制藥品包裝用中文仿單採購案」」(定期彙送),預算金額 437,825 元(約 44 萬),截止投標 110/12/28 17:00,開標時間 110/12/29 09:30。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標110/12/28 17:00
開標時間110/12/29 09:30
預算金額437,825 元(約 44 萬)
招標方式定期彙送
| 公告類型 | 定期彙送 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/02/16 |
| 截止投標 | 110/12/28 17:00 |
| 開標時間 | 110/12/29 09:30 |
| 招標機關 | 衛生福利部食品藥物管理署 |
| 標案編號 | 111TFDA-DF-030 |
| 預算金額 | 437,825 元(約 44 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/10/06 公開徵求廠商提供參考資料
- 2021/12/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/12/29 無法決標公告
- 2021/12/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/01/24 無法決標公告
- 2022/01/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/02/16 定期彙送