「111年管制藥品製藥工廠中央監控系統定期維護保養含設備零件更新」
衛生福利部食品藥物管理署辦理「「111年管制藥品製藥工廠中央監控系統定期維護保養含設備零件更新」」已於 2021/11/22 決標,決標金額 1,394,830 元(約 139 萬),得標廠商為德和科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/01 |
| 決標日期 | 2021/11/22 |
| 招標機關 | 衛生福利部食品藥物管理署 |
| 標案編號 | 111TFDA-DF-028 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,400,000 元 |
| 總決標金額 | 1,394,830 元(約 139 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 德和科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,394,830 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/09/14 公開徵求廠商提供參考資料
- 2021/10/26 公開招標公告
- 2021/11/10 無法決標公告
- 2021/11/10 公開招標公告
- 2021/12/01 決標公告 1,394,830 元