台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度「管制藥品製藥工廠公共事務清潔服務」

衛生福利部食品藥物管理署辦理「111年度「管制藥品製藥工廠公共事務清潔服務」」已於 2021/12/08 決標,決標金額 1,500,000 元(約 150 萬),得標廠商為余昌隆行(獨資)。

決標結果
得標廠商余昌隆行(獨資)
決標金額1,500,000 元(約 150 萬)
決標日期2021/12/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/12/28
決標日期2021/12/08
招標機關衛生福利部食品藥物管理署
標案編號111TFDA-DF-019
預算金額
底價金額1,500,000 元
總決標金額1,500,000 元(約 150 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
余昌隆行(獨資)公司資料↗ 得標 1,500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/09/11 公開徵求廠商提供參考資料
  2. 2021/11/12 公開招標公告
  3. 2021/11/30 無法決標公告
  4. 2021/12/01 公開招標公告
  5. 2021/12/28 決標公告 1,500,000 元