台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

昆陽大樓整建工程之委託設計監造技術服務案第1次契約變更

衛生福利部食品藥物管理署辦理「昆陽大樓整建工程之委託設計監造技術服務案第1次契約變更」已於 2024/09/12 決標,決標金額 32,244,249 元(約 3,224 萬),得標廠商為潘正華建築師事務所。

決標結果
得標廠商潘正華建築師事務所
決標金額32,244,249 元(約 3,224 萬)
決標日期2024/09/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/10/02
決標日期2024/09/12
招標機關衛生福利部食品藥物管理署
標案編號111TFDA-A-521-01
預算金額
底價金額32,576,664 元
總決標金額32,244,249 元(約 3,224 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
潘正華建築師事務所公司資料↗ 得標 32,244,249 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→