台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

昆陽大樓整建工程之委託設計監造技術服務案

衛生福利部食品藥物管理署辦理「昆陽大樓整建工程之委託設計監造技術服務案」已於 2022/12/14 決標,決標金額 39,758,640 元(約 3,976 萬),得標廠商為潘正華建築師事務所。

決標結果
得標廠商潘正華建築師事務所
決標金額39,758,640 元(約 3,976 萬)
決標日期2022/12/14
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/12/29
決標日期2022/12/14
招標機關衛生福利部食品藥物管理署
標案編號111TFDA-A-521
預算金額
底價金額39,758,640 元
總決標金額39,758,640 元(約 3,976 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
潘正華建築師事務所公司資料↗ 得標 39,758,640 元
馮月忠建築師事務所公司資料↗ 未得標
景雅琦建築師事務所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/10/05 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/10/21 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  3. 2022/12/29 決標公告 39,758,640 元
  4. 2023/10/17 更正決標公告