台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度「新型冠狀病毒檢測試劑檢測評估」委託辦理計畫第1次契約變更

衛生福利部食品藥物管理署辦理「111年度「新型冠狀病毒檢測試劑檢測評估」委託辦理計畫第1次契約變更」已於 2022/09/26 決標,決標金額 980,000 元(約 98 萬),得標廠商為長庚醫療財團法人林口長庚紀念醫院。

決標結果
得標廠商長庚醫療財團法人林口長庚紀念醫院
決標金額980,000 元(約 98 萬)
決標日期2022/09/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/10/05
決標日期2022/09/26
招標機關衛生福利部食品藥物管理署
標案編號111TFDA-A-515-01
預算金額
底價金額980,000 元
總決標金額980,000 元(約 98 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
長庚醫療財團法人林口長庚紀念醫院公司資料↗ 得標 980,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→