台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度「生物安全第3等級/第2等級負壓實驗室暨生物製劑檢測實驗室維護保養」

衛生福利部食品藥物管理署辦理「111年度「生物安全第3等級/第2等級負壓實驗室暨生物製劑檢測實驗室維護保養」」已於 2022/05/30 決標,決標金額 1,081,200 元(約 108 萬),得標廠商為歐易企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商歐易企業股份有限公司
決標金額1,081,200 元(約 108 萬)
決標日期2022/05/30
預算金額1,196,320 元(約 120 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/06/13
決標日期2022/05/30
招標機關衛生福利部食品藥物管理署
標案編號111TFDA-A-502-01
預算金額1,196,320 元(約 120 萬)
底價金額1,081,200 元
總決標金額1,081,200 元(約 108 萬)
較預算節省約 10%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
歐易企業股份有限公司公司資料↗ 得標 1,081,200 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→