台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度「精進藥品檢驗方法與技術規範」委託辦理計畫

衛生福利部食品藥物管理署辦理「111年度「精進藥品檢驗方法與技術規範」委託辦理計畫」已於 2022/01/10 決標,決標金額 1,943,200 元(約 194 萬),得標廠商為嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學。

決標結果
得標廠商嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學
決標金額1,943,200 元(約 194 萬)
決標日期2022/01/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/01/19
決標日期2022/01/10
招標機關衛生福利部食品藥物管理署
標案編號111TFDA-A-306
預算金額
底價金額1,943,200 元
總決標金額1,943,200 元(約 194 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學公司資料↗ 得標 1,943,200 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/30 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/01/19 決標公告 1,943,200 元