台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度「國內醫療器材品質管理系統及運銷系統之符合性評鑑」計畫第2次契約變更

衛生福利部食品藥物管理署辦理「110年度「國內醫療器材品質管理系統及運銷系統之符合性評鑑」計畫第2次契約變更」已於 2021/09/01 決標,決標金額 1,897,952 元(約 190 萬),得標廠商為財團法人工業技術研究院。

決標結果
得標廠商財團法人工業技術研究院
決標金額1,897,952 元(約 190 萬)
決標日期2021/09/01
預算金額1,897,952 元(約 190 萬)

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/09/23
決標日期2021/09/01
招標機關衛生福利部食品藥物管理署
標案編號110TFDA-Q-016-02
預算金額1,897,952 元(約 190 萬)
底價金額
總決標金額1,897,952 元(約 190 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人工業技術研究院公司資料↗ 得標 474,488 元
財團法人台灣電子檢驗中心公司資料↗ 得標 474,488 元
財團法人塑膠工業技術發展中心公司資料↗ 得標 474,488 元
金屬工業研究發展中心公司資料↗ 得標 474,488 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→