台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度「輸入醫療器材製造廠之檢查」計畫項目一第2次契約變更

衛生福利部食品藥物管理署辦理「110年度「輸入醫療器材製造廠之檢查」計畫項目一第2次契約變更」已於 2021/10/04 決標,決標金額 3,199,736 元(約 320 萬),得標廠商為財團法人工業技術研究院。

決標結果
得標廠商財團法人工業技術研究院
決標金額3,199,736 元(約 320 萬)
決標日期2021/10/04
預算金額3,199,736 元(約 320 萬)

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/10/25
決標日期2021/10/04
招標機關衛生福利部食品藥物管理署
標案編號110TFDA-Q-012-02
預算金額3,199,736 元(約 320 萬)
底價金額
總決標金額3,199,736 元(約 320 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人工業技術研究院公司資料↗ 得標 799,934 元
財團法人台灣商品檢測驗證中心公司資料↗ 得標 799,934 元
財團法人塑膠工業技術發展中心公司資料↗ 得標 799,934 元
財團法人金屬工業研究發展中心公司資料↗ 得標 799,934 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→