110年度「管制藥品製藥工廠液劑場區空間整修工程」
衛生福利部食品藥物管理署辦理「110年度「管制藥品製藥工廠液劑場區空間整修工程」」已於 2021/09/02 決標,決標金額 2,190,000 元(約 219 萬),得標廠商為聯誼工程股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/09/23 |
| 決標日期 | 2021/09/02 |
| 招標機關 | 衛生福利部食品藥物管理署 |
| 標案編號 | 110TFDA-DF-018 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,150,000 元 |
| 總決標金額 | 2,190,000 元(約 219 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聯誼工程股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,190,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/07/12 公開招標公告
- 2021/07/30 無法決標公告
- 2021/08/06 公開招標公告
- 2021/08/25 無法決標公告
- 2021/08/25 公開招標公告
- 2021/09/23 決標公告 2,190,000 元