「110年管制藥品製藥工廠中央監控系統定期維護保養含設備零件更新」
衛生福利部食品藥物管理署辦理「「110年管制藥品製藥工廠中央監控系統定期維護保養含設備零件更新」」已於 2021/05/26 決標,決標金額 1,310,830 元(約 131 萬),得標廠商為德和科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/06/21 |
| 決標日期 | 2021/05/26 |
| 招標機關 | 衛生福利部食品藥物管理署 |
| 標案編號 | 110TFDA-DF-006 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,320,000 元 |
| 總決標金額 | 1,310,830 元(約 131 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 德和科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,310,830 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/01/11 公開招標公告
- 2021/02/01 無法決標公告
- 2021/02/01 公開招標公告
- 2021/02/25 無法決標公告
- 2021/02/25 公開招標公告
- 2021/03/12 無法決標公告
- 2021/03/26 公開徵求廠商提供參考資料
- 2021/04/29 公開招標公告
- 2021/05/20 無法決標公告
- 2021/05/21 公開招標公告
- 2021/06/21 決標公告 1,310,830 元