110年度「管制藥品製藥工廠公共事務清潔服務」
衛生福利部食品藥物管理署辦理「110年度「管制藥品製藥工廠公共事務清潔服務」」已於 2020/11/03 決標,決標金額 1,599,000 元(約 160 萬),得標廠商為余昌隆行(獨資)。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/11/19 |
| 決標日期 | 2020/11/03 |
| 招標機關 | 衛生福利部食品藥物管理署 |
| 標案編號 | 110TFDA-DF-005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,680,000 元 |
| 總決標金額 | 1,599,000 元(約 160 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 余昌隆行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 1,599,000 元 |
| 那魯灣創意行銷社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 孟津有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 首都公寓大廈管理維護股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/10/19 公開招標公告
- 2020/11/19 決標公告 1,599,000 元