台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度「金山檔案庫房B棟及B-1棟建築物耐震能力補強工程採購案」第1次契約變更

衛生福利部食品藥物管理署辦理「109年度「金山檔案庫房B棟及B-1棟建築物耐震能力補強工程採購案」第1次契約變更」已於 2020/12/23 決標,決標金額 1,014,899 元(約 101 萬),得標廠商為生豐營造工程有限公司。

決標結果
得標廠商生豐營造工程有限公司
決標金額1,014,899 元(約 101 萬)
決標日期2020/12/23
預算金額1,044,653 元(約 104 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/01/12
決標日期2020/12/23
招標機關衛生福利部食品藥物管理署
標案編號109TFDA-S-521-01
預算金額1,044,653 元(約 104 萬)
底價金額1,014,899 元
總決標金額1,014,899 元(約 101 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
生豐營造工程有限公司公司資料↗ 得標 1,014,899 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→