台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「現代化食品藥物國家級實驗大樓暨行政及訓練大樓興建計畫先期規劃採購案後續擴充」

衛生福利部食品藥物管理署辦理「「現代化食品藥物國家級實驗大樓暨行政及訓練大樓興建計畫先期規劃採購案後續擴充」」已於 2019/12/19 決標,決標金額 52,800,000 元(約 5,280 萬),得標廠商為潘正華建築師事務所。

決標結果
得標廠商潘正華建築師事務所
決標金額52,800,000 元(約 5,280 萬)
決標日期2019/12/19
預算金額52,800,000 元(約 5,280 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/01/13
決標日期2019/12/19
招標機關衛生福利部食品藥物管理署
標案編號109TFDA-S-518E
預算金額52,800,000 元(約 5,280 萬)
底價金額52,800,000 元
總決標金額52,800,000 元(約 5,280 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
潘正華建築師事務所公司資料↗ 得標 52,800,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/01/13 決標公告 52,800,000 元
  2. 2021/02/19 更正決標公告