台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度「產品通路管理資訊系統維護暨功能擴充案」

衛生福利部食品藥物管理署辦理「109年度「產品通路管理資訊系統維護暨功能擴充案」」已於 2019/10/23 決標,決標金額 8,680,000 元(約 868 萬),得標廠商為關貿網路股份有限公司。

決標結果
得標廠商關貿網路股份有限公司
決標金額8,680,000 元(約 868 萬)
決標日期2019/10/23
預算金額9,294,000 元(約 929 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/11/07
決標日期2019/10/23
招標機關衛生福利部食品藥物管理署
標案編號109TFDA-B-004E
預算金額9,294,000 元(約 929 萬)
底價金額8,680,000 元
總決標金額8,680,000 元(約 868 萬)
較預算節省約 7%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
關貿網路股份有限公司公司資料↗ 得標 8,680,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→