台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度「區管中心邊境事務承攬委託計畫」委外服務案

衛生福利部食品藥物管理署辦理「109年度「區管中心邊境事務承攬委託計畫」委外服務案」已於 2019/12/11 決標,決標金額 55,800,000 元(約 5,580 萬),得標廠商為優利資源整合股份有限公司。

決標結果
得標廠商優利資源整合股份有限公司
決標金額55,800,000 元(約 5,580 萬)
決標日期2019/12/11
預算金額57,220,000 元(約 5,722 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/12/25
決標日期2019/12/11
招標機關衛生福利部食品藥物管理署
標案編號109TFDA-AC-106E
預算金額57,220,000 元(約 5,722 萬)
底價金額55,800,000 元
總決標金額55,800,000 元(約 5,580 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
優利資源整合股份有限公司公司資料↗ 得標 55,800,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→