台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「109年度核酸檢測套組」

衛生福利部食品藥物管理署辦理「「109年度核酸檢測套組」」已於 2020/11/16 決標,決標金額 1,221,100 元(約 122 萬),得標廠商為信義興有限公司。

決標結果
得標廠商信義興有限公司
決標金額1,221,100 元(約 122 萬)
決標日期2020/11/16
預算金額1,343,760 元(約 134 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/11/25
決標日期2020/11/16
招標機關衛生福利部食品藥物管理署
標案編號109TFDA-A-739
預算金額1,343,760 元(約 134 萬)
底價金額1,221,100 元
總決標金額1,221,100 元(約 122 萬)
較預算節省約 9%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
信義興有限公司公司資料↗ 得標 1,221,100 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→