台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「109年度新興濫用成分暨管制藥品標準品」分項二:新興濫用成分暨管制藥品標準品第1次契約變更

衛生福利部食品藥物管理署辦理「「109年度新興濫用成分暨管制藥品標準品」分項二:新興濫用成分暨管制藥品標準品第1次契約變更」已於 2020/11/16 決標,決標金額 1,231,579 元(約 123 萬),得標廠商為昶安科技有限公司。

決標結果
得標廠商昶安科技有限公司
決標金額1,231,579 元(約 123 萬)
決標日期2020/11/16
預算金額1,300,000 元(約 130 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/11/24
決標日期2020/11/16
招標機關衛生福利部食品藥物管理署
標案編號109TFDA-A-719-01
預算金額1,300,000 元(約 130 萬)
底價金額1,231,579 元
總決標金額1,231,579 元(約 123 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
昶安科技有限公司公司資料↗ 得標 1,231,579 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→