台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

昆陽大樓整建案之可行性評估委辦採購案

衛生福利部食品藥物管理署辦理「昆陽大樓整建案之可行性評估委辦採購案」已於 2020/08/12 決標,決標金額 2,450,000 元(約 245 萬),得標廠商為許常吉建築師事務所。

決標結果
得標廠商許常吉建築師事務所
決標金額2,450,000 元(約 245 萬)
決標日期2020/08/12
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/08/31
決標日期2020/08/12
招標機關衛生福利部食品藥物管理署
標案編號109TFDA-A-530
預算金額
底價金額2,451,100 元
總決標金額2,450,000 元(約 245 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
許常吉建築師事務所公司資料↗ 得標 2,450,000 元
四季建築師事務所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/06/18 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2020/08/31 決標公告 2,450,000 元