台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度「儀器電流監控系統」採購案

衛生福利部食品藥物管理署辦理「109年度「儀器電流監控系統」採購案」已於 2020/06/15 決標,決標金額 2,451,200 元(約 245 萬),得標廠商為嘉因資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商嘉因資訊股份有限公司
決標金額2,451,200 元(約 245 萬)
決標日期2020/06/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/07/03
決標日期2020/06/15
招標機關衛生福利部食品藥物管理署
標案編號109TFDA-A-523
預算金額
底價金額2,451,200 元
總決標金額2,451,200 元(約 245 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
嘉因資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 2,451,200 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/04/24 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2020/07/03 決標公告 2,451,200 元