台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度「正壓防護衣組及動力空氣濾淨式呼吸防護具(PAPR)組」

衛生福利部食品藥物管理署辦理「109年度「正壓防護衣組及動力空氣濾淨式呼吸防護具(PAPR)組」」已於 2020/03/02 決標,決標金額 1,533,200 元(約 153 萬),得標廠商為邁帥防護科技有限公司。

決標結果
得標廠商邁帥防護科技有限公司
決標金額1,533,200 元(約 153 萬)
決標日期2020/03/02
預算金額1,632,400 元(約 163 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/03/12
決標日期2020/03/02
招標機關衛生福利部食品藥物管理署
標案編號109TFDA-A-519
預算金額1,632,400 元(約 163 萬)
底價金額1,533,200 元
總決標金額1,533,200 元(約 153 萬)
較預算節省約 6%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
邁帥防護科技有限公司公司資料↗ 得標 1,533,200 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→