台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度「精準醫療分子檢測技術確效指引與交流會議」委託辦理計畫

衛生福利部食品藥物管理署辦理「109年度「精準醫療分子檢測技術確效指引與交流會議」委託辦理計畫」(定期彙送),預算金額 890,000 元(約 89 萬),截止投標 108/11/15 17:00,開標時間 108/11/18 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標108/11/15 17:00
開標時間108/11/18 10:00
預算金額890,000 元(約 89 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2020/01/10
截止投標108/11/15 17:00
開標時間108/11/18 10:00
招標機關衛生福利部食品藥物管理署
標案編號109TFDA-A-507
預算金額890,000 元(約 89 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/11/01 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/11/04 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2020/01/10 定期彙送