台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度「蛋白質與醣蛋白藥物分析用毛細管電泳系統」

衛生福利部食品藥物管理署辦理「109年度「蛋白質與醣蛋白藥物分析用毛細管電泳系統」」已於 2020/02/25 決標,決標金額 6,380,000 元(約 638 萬),得標廠商為正茂生物科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商正茂生物科技股份有限公司
決標金額6,380,000 元(約 638 萬)
決標日期2020/02/25
預算金額6,500,000 元(約 650 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/03/09
決標日期2020/02/25
招標機關衛生福利部食品藥物管理署
標案編號109TFDA-A-506
預算金額6,500,000 元(約 650 萬)
底價金額6,380,000 元
總決標金額6,380,000 元(約 638 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
正茂生物科技股份有限公司公司資料↗ 得標 6,380,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→