台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度「醫療影像診斷檢測驗證技術建立」委託研究計畫

衛生福利部食品藥物管理署辦理「109年度「醫療影像診斷檢測驗證技術建立」委託研究計畫」已於 2020/03/26 決標,決標金額 900,000 元(約 90 萬),得標廠商為國立陽明大學。

決標結果
得標廠商國立陽明大學
決標金額900,000 元(約 90 萬)
決標日期2020/03/26
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/04/09
決標日期2020/03/26
招標機關衛生福利部食品藥物管理署
標案編號109TFDA-A-408
預算金額
底價金額900,000 元
總決標金額900,000 元(約 90 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
國立陽明大學公司資料↗ 得標 900,000 元
國立成功大學公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/12/17 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2020/01/02 無法決標公告
  3. 2020/02/21 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  4. 2020/04/09 決標公告 900,000 元