台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度「電動輪椅安全性測試方法評估」委託研究計畫

衛生福利部食品藥物管理署辦理「109年度「電動輪椅安全性測試方法評估」委託研究計畫」已於 2020/02/11 決標,決標金額 1,242,100 元(約 124 萬),得標廠商為財團法人金屬工業研究發展中心。

決標結果
得標廠商財團法人金屬工業研究發展中心
決標金額1,242,100 元(約 124 萬)
決標日期2020/02/11
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/02/21
決標日期2020/02/11
招標機關衛生福利部食品藥物管理署
標案編號109TFDA-A-407
預算金額
底價金額1,242,100 元
總決標金額1,242,100 元(約 124 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人金屬工業研究發展中心公司資料↗ 得標 1,242,100 元
財團法人鞋類暨運動休閒科技研發中心公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/12/09 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2020/02/21 決標公告 1,242,100 元