台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度「多功能自動進樣裝置平台1組及儀器配件搬遷重置」

衛生福利部食品藥物管理署辦理「109年度「多功能自動進樣裝置平台1組及儀器配件搬遷重置」」已於 2020/08/26 決標,決標金額 2,780,000 元(約 278 萬),得標廠商為台灣安捷倫科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣安捷倫科技股份有限公司
決標金額2,780,000 元(約 278 萬)
決標日期2020/08/26
預算金額2,890,000 元(約 289 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/09/09
決標日期2020/08/26
招標機關衛生福利部食品藥物管理署
標案編號109TFDA-A-316
預算金額2,890,000 元(約 289 萬)
底價金額2,798,200 元
總決標金額2,780,000 元(約 278 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣安捷倫科技股份有限公司公司資料↗ 得標 2,780,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→