台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度「高效液相層析儀」

衛生福利部食品藥物管理署辦理「109年度「高效液相層析儀」」已於 2020/05/21 決標,決標金額 3,500,000 元(約 350 萬),得標廠商為台灣安捷倫科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣安捷倫科技股份有限公司
決標金額3,500,000 元(約 350 萬)
決標日期2020/05/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/06/04
決標日期2020/05/21
招標機關衛生福利部食品藥物管理署
標案編號109TFDA-A-314
預算金額
底價金額3,511,200 元
總決標金額3,500,000 元(約 350 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣安捷倫科技股份有限公司公司資料↗ 得標 3,500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/04/17 公開招標公告
  2. 2020/05/14 無法決標公告
  3. 2020/05/15 公開招標公告
  4. 2020/06/04 決標公告 3,500,000 元