台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度「質譜儀之維護保養及確效」

衛生福利部食品藥物管理署辦理「109年度「質譜儀之維護保養及確效」」已於 2020/04/13 決標,決標金額 3,261,100 元(約 326 萬),得標廠商為台灣塞爾克斯應用生技有限公司。

決標結果
得標廠商台灣塞爾克斯應用生技有限公司
決標金額3,261,100 元(約 326 萬)
決標日期2020/04/13
預算金額3,498,230 元(約 350 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/04/21
決標日期2020/04/13
招標機關衛生福利部食品藥物管理署
標案編號109TFDA-A-311
預算金額3,498,230 元(約 350 萬)
底價金額3,261,100 元
總決標金額3,261,100 元(約 326 萬)
較預算節省約 7%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣塞爾克斯應用生技有限公司公司資料↗ 得標 3,261,100 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→