台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度「液相層析串聯質譜儀」1組採購案

衛生福利部食品藥物管理署辦理「109年度「液相層析串聯質譜儀」1組採購案」已於 2020/01/31 決標,決標金額 10,700,000 元(約 1,070 萬),得標廠商為美商沃斯特國際股份有限公司台灣分公司。

決標結果
得標廠商美商沃斯特國際股份有限公司台灣分公司
決標金額10,700,000 元(約 1,070 萬)
決標日期2020/01/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/02/19
決標日期2020/01/31
招標機關衛生福利部食品藥物管理署
標案編號109TFDA-A-106
預算金額
底價金額11,000,000 元
總決標金額10,700,000 元(約 1,070 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
美商沃斯特國際股份有限公司台灣分公司公司資料↗ 得標 10,700,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/12/10 公開招標公告
  2. 2020/01/15 無法決標公告
  3. 2020/01/15 公開招標公告
  4. 2020/02/19 決標公告 10,700,000 元