台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「108年永在大樓公共事務服務委外採購案」

衛生福利部食品藥物管理署辦理「「108年永在大樓公共事務服務委外採購案」」已於 2019/03/29 決標,決標金額 3,070,008 元(約 307 萬),得標廠商為潔之方服務事業股份有限公司。

決標結果
得標廠商潔之方服務事業股份有限公司
決標金額3,070,008 元(約 307 萬)
決標日期2019/03/29
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/04/12
決標日期2019/03/29
招標機關衛生福利部食品藥物管理署
標案編號108TFDA-S-512
預算金額
底價金額3,622,100 元
總決標金額3,070,008 元(約 307 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
潔之方服務事業股份有限公司公司資料↗ 得標 3,070,008 元
寬泰物業管理顧問有限公司公司資料↗ 未得標
明雄企業有限公司公司資料↗ 未得標
佐佑科技企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/03/18 公開招標公告
  2. 2019/04/12 決標公告 3,070,008 元