台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「108年公共事務管理服務委外採購案」

衛生福利部食品藥物管理署辦理「「108年公共事務管理服務委外採購案」」已於 2018/12/14 決標,決標金額 23,005,000 元(約 2,301 萬),得標廠商為普羅大樓管理顧問有限公司。

決標結果
得標廠商普羅大樓管理顧問有限公司
決標金額23,005,000 元(約 2,301 萬)
決標日期2018/12/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/01/11
決標日期2018/12/14
招標機關衛生福利部食品藥物管理署
標案編號108TFDA-S-507
預算金額
底價金額23,005,000 元
總決標金額23,005,000 元(約 2,301 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
普羅大樓管理顧問有限公司公司資料↗ 得標 23,005,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/10/19 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/01/11 決標公告 23,005,000 元