台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度「中央食藥緊急應變中心訂做背心及單位名稱臂章」

衛生福利部食品藥物管理署辦理「108年度「中央食藥緊急應變中心訂做背心及單位名稱臂章」」已於 2019/10/08 決標,決標金額 100,880 元(約 10 萬),得標廠商為帆緯服飾有限公司。

決標結果
得標廠商帆緯服飾有限公司
決標金額100,880 元(約 10 萬)
決標日期2019/10/08
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/10/25
決標日期2019/10/08
招標機關衛生福利部食品藥物管理署
標案編號108TFDA-DSC-003
預算金額
底價金額190,000 元
總決標金額100,880 元(約 10 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
帆緯服飾有限公司公司資料↗ 得標 100,880 元
齊光實業有限公司公司資料↗ 未得標
都市藍調有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→