台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度「區管中心邊境事務承攬委託計畫」委外服務案第2次契約變更

衛生福利部食品藥物管理署辦理「108年度「區管中心邊境事務承攬委託計畫」委外服務案第2次契約變更」已於 2019/09/27 決標,決標金額 918,800 元(約 92 萬),得標廠商為優利資源整合股份有限公司。

決標結果
得標廠商優利資源整合股份有限公司
決標金額918,800 元(約 92 萬)
決標日期2019/09/27
預算金額1,173,604 元(約 117 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/10/15
決標日期2019/09/27
招標機關衛生福利部食品藥物管理署
標案編號108TFDA-AC-106-02
預算金額1,173,604 元(約 117 萬)
底價金額918,800 元
總決標金額918,800 元(約 92 萬)
較預算節省約 22%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
優利資源整合股份有限公司公司資料↗ 得標 918,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→