台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「108年度分子生物用試劑耗材(二)」

衛生福利部食品藥物管理署辦理「「108年度分子生物用試劑耗材(二)」」已於 2019/08/27 決標,決標金額 922,222 元(約 92 萬),得標廠商為勁因科技有限公司。

決標結果
得標廠商勁因科技有限公司
決標金額922,222 元(約 92 萬)
決標日期2019/08/27
預算金額1,000,000 元(約 100 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/09/06
決標日期2019/08/27
招標機關衛生福利部食品藥物管理署
標案編號108TFDA-A-723
預算金額1,000,000 元(約 100 萬)
底價金額933,333 元
總決標金額922,222 元(約 92 萬)
較預算節省約 8%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
勁因科技有限公司公司資料↗ 得標 922,222 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→