台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「108年度檢驗分析用氣體」

衛生福利部食品藥物管理署辦理「「108年度檢驗分析用氣體」」已於 2019/01/16 決標,決標金額 3,451,300 元(約 345 萬),得標廠商為僑泰氣體有限公司。

決標結果
得標廠商僑泰氣體有限公司
決標金額3,451,300 元(約 345 萬)
決標日期2019/01/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/01/28
決標日期2019/01/16
招標機關衛生福利部食品藥物管理署
標案編號108TFDA-A-707
預算金額
底價金額3,588,000 元
總決標金額3,451,300 元(約 345 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
僑泰氣體有限公司公司資料↗ 得標 3,451,300 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/11/28 公開招標公告
  2. 2019/01/09 無法決標公告
  3. 2019/01/09 公開招標公告
  4. 2019/01/28 決標公告 3,451,300 元
  5. 2019/01/31 更正決標公告