台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「108年度分析化學儀器使用耗材」分項一:儀器耗材1第1次契約變更

衛生福利部食品藥物管理署辦理「「108年度分析化學儀器使用耗材」分項一:儀器耗材1第1次契約變更」已於 2019/09/09 決標,決標金額 1,223,529 元(約 122 萬),得標廠商為台灣塞爾克斯應用生技有限公司。

決標結果
得標廠商台灣塞爾克斯應用生技有限公司
決標金額1,223,529 元(約 122 萬)
決標日期2019/09/09
預算金額1,300,000 元(約 130 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/09/18
決標日期2019/09/09
招標機關衛生福利部食品藥物管理署
標案編號108TFDA-A-703-01
預算金額1,300,000 元(約 130 萬)
底價金額1,223,529 元
總決標金額1,223,529 元(約 122 萬)
較預算節省約 6%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣塞爾克斯應用生技有限公司公司資料↗ 得標 1,223,529 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→