台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「108年度化學性實驗物品」分項五:耗材1第1次契約變更

衛生福利部食品藥物管理署辦理「「108年度化學性實驗物品」分項五:耗材1第1次契約變更」已於 2019/11/25 決標,決標金額 1,768,421 元(約 177 萬),得標廠商為台灣安捷倫科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣安捷倫科技股份有限公司
決標金額1,768,421 元(約 177 萬)
決標日期2019/11/25
預算金額2,000,000 元(約 200 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/12/05
決標日期2019/11/25
招標機關衛生福利部食品藥物管理署
標案編號108TFDA-A-702-01
預算金額2,000,000 元(約 200 萬)
底價金額1,789,474 元
總決標金額1,768,421 元(約 177 萬)
較預算節省約 12%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣安捷倫科技股份有限公司公司資料↗ 得標 1,768,421 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→