台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度「液相層析串聯質譜儀搭配光電二極體檢測器」

衛生福利部食品藥物管理署辦理「108年度「液相層析串聯質譜儀搭配光電二極體檢測器」」已於 2019/02/20 決標,決標金額 11,580,000 元(約 1,158 萬),得標廠商為台灣塞爾克斯應用生技有限公司。

決標結果
得標廠商台灣塞爾克斯應用生技有限公司
決標金額11,580,000 元(約 1,158 萬)
決標日期2019/02/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/03/05
決標日期2019/02/20
招標機關衛生福利部食品藥物管理署
標案編號108TFDA-A-610
預算金額
底價金額11,650,000 元
總決標金額11,580,000 元(約 1,158 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣塞爾克斯應用生技有限公司公司資料↗ 得標 11,580,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/12/18 公開招標公告
  2. 2019/01/23 無法決標公告
  3. 2019/01/23 公開招標公告
  4. 2019/02/11 無法決標公告
  5. 2019/02/12 公開招標公告
  6. 2019/03/05 決標公告 11,580,000 元