台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度「生物藥品核酸分析實驗室維護保養」

衛生福利部食品藥物管理署辦理「108年度「生物藥品核酸分析實驗室維護保養」」已於 2019/01/30 決標,決標金額 422,000 元(約 42 萬),得標廠商為歐易企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商歐易企業股份有限公司
決標金額422,000 元(約 42 萬)
決標日期2019/01/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/02/20
決標日期2019/01/30
招標機關衛生福利部食品藥物管理署
標案編號108TFDA-A-501
預算金額
底價金額422,000 元
總決標金額422,000 元(約 42 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
歐易企業股份有限公司公司資料↗ 得標 422,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/01/09 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/02/20 決標公告 422,000 元
  3. 2019/02/22 更正決標公告