台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「108年度化學檢驗儀器維修、保養及校驗」採購案

衛生福利部食品藥物管理署辦理「「108年度化學檢驗儀器維修、保養及校驗」採購案」已於 2019/04/09 決標,決標金額 6,222,222 元(約 622 萬),得標廠商為台灣安捷倫科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣安捷倫科技股份有限公司
決標金額6,222,222 元(約 622 萬)
決標日期2019/04/09
預算金額7,000,000 元(約 700 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/04/24
決標日期2019/04/09
招標機關衛生福利部食品藥物管理署
標案編號108TFDA-A-409
預算金額7,000,000 元(約 700 萬)
底價金額6,222,222 元
總決標金額6,222,222 元(約 622 萬)
較預算節省約 11%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣安捷倫科技股份有限公司公司資料↗ 得標 6,222,222 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→