台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度「穿戴式心電圖生理訊號分析儀1套」採購案

衛生福利部食品藥物管理署辦理「108年度「穿戴式心電圖生理訊號分析儀1套」採購案」已於 2019/03/15 決標,決標金額 2,300,000 元(約 230 萬),得標廠商為博鑫醫電股份有限公司。

決標結果
得標廠商博鑫醫電股份有限公司
決標金額2,300,000 元(約 230 萬)
決標日期2019/03/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/03/27
決標日期2019/03/15
招標機關衛生福利部食品藥物管理署
標案編號108TFDA-A-406
預算金額
底價金額2,300,000 元
總決標金額2,300,000 元(約 230 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
博鑫醫電股份有限公司公司資料↗ 得標 2,300,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/02/14 公開招標公告
  2. 2019/03/07 無法決標公告
  3. 2019/03/07 公開招標公告
  4. 2019/03/27 決標公告 2,300,000 元