台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度「廢氣排放處理系統之濾材更換案」

衛生福利部食品藥物管理署辦理「108年度「廢氣排放處理系統之濾材更換案」」已於 2019/08/23 決標,決標金額 1,380,000 元(約 138 萬),得標廠商為優松企業有限公司。

決標結果
得標廠商優松企業有限公司
決標金額1,380,000 元(約 138 萬)
決標日期2019/08/23
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/09/05
決標日期2019/08/23
招標機關衛生福利部食品藥物管理署
標案編號108TFDA-A-318
預算金額
底價金額1,380,000 元
總決標金額1,380,000 元(約 138 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
優松企業有限公司公司資料↗ 得標 1,380,000 元
威臣企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/07/17 公開招標公告
  2. 2019/08/08 無法決標公告
  3. 2019/08/09 公開招標公告
  4. 2019/09/05 決標公告 1,380,000 元